Вопрос - Попадет ли мой сын на амнистию, если он осужден по статье 264 часть 4 на 4 года 6 месяцев общего режима, начиная с 22 июня 2012 года?

• г. Калуга

Мой сын осужден статья 264 часть 4 срок 4 г 6 м общий режим, срок ночинается 22 06 2012 года, Прошу ответить он попадает на амунисти.

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан .президентом. Ждите.