Банк предлагает удаленную работу на дому - возможно ли оформить кредит без согласия на использование паспортных данных?

• г. Кимры

Мне банк предложил удаленную работу на дому там нужно прежде чем устроится заполнить анкету и отправить в анкете нужно указать свои паспортные данные могут ли на мои данные оформить кредит без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

нет не могут. нужна ваша подпись.

Здравствуйте. Мошенники всё могут, и подпись подделать в том числе. Только вот Вы не обязаны будете платить по кредиту, оформленному мошенниками