Возможно ли проживание в съемной квартире при указании в договоре только как знакомая, если нанимателем является гражданский муж?

• г. Выборг

Имею ли я право жить в квартире, если мой гр муж в договоре соц найма указал меня как знакомая. Так же там зарегистрирован наш совершеннолетний сын. Гр муж является нанимателем в договоре.

Ответы на вопрос (3):

Если прописаны, то имеете право.

Здравствуйте. Имеете право