Договор о передаче ухода за старенькой мамой и условиях возмещения стоимости квартиры

• г. Белград

Старенькая мама нуждается в уходе, живет одна в 3-хкомн. Кв. ,оформленной на меня Я за границей, приехать или забрать к себе не могу, договорились с сестрой, что она маму возьмет к себе в другой город и будет ухаживать, а после смерти я или выплачиваю треть стоимости или продаю и отдаю треть стоимости квартиры. Какой это договор?

Ответы на вопрос (1):

Нет формы такого договора, договаривайтесь с сестрой на доверии.