Как получить квартиру после долгого отсутствия прописки - необходимые документы и процедура

• г. Курск

Мне 34 года. Мама умерла в 1993 году, опекуном стала бабушка, которая умерла 10 лет назад. Все это время мне говорили, раз я не был в деддоме мне жилье неположено.10 лет без прописки, своего жилья нет. Скажите, могу ли я получить квартиру и,что мне нужно изв документов. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

сейчас уже только в общем порядке. для этого вас надо признать нуждающимся