Ветеран боевых действий и майор внутренней службы находится без жилья и пенсии, нуждается в совете

• г. Москва

Я служу в органах УИС с ноября 1998 г., начал службу в УФСИН РФ по РСО - Алания, в марте 2005 г. перевёлся в УФСИН РФ по Московской области, служу по настоящее время. Ветеран боевых действий. Специальное звание - майор внутренней службы. Жизнь сложилась так, что я на сегодняшний момент являюсь Бомжем, в связи с разводом и выпиской меня с жилплощади моей бывшей супруги. Живу в ведомственном нежилом фонде, по устной договорённости с администрацией учреждения (большинство сотрудников живут также). Собственной недвижимости не имею. Не выхожу на пенсию потому, что не знаю где и как мне жить и получать пенсию. Работать на гражданке, без постоянной регистрации (прописки) не представляется возможным. Но и до смерти служить не получится. В списках очерёдности на получение, улучшение жилья не состоял, в виду ненадобности.

Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

а хотя бы жилищный сертификат получить не пробовали, с ноября Вы имеете на это право?