Почему не приходят уведомления о штрафах за проезд на красный и почему их не видно на сайте ГИБДД

• г. Москва

Почему не приходят 9 месяцев извещения за штрафы за проезд на красный 11 раз при этом у судебных приставов на сайте штрафов нет и у гаишников тоже не может же быть что камеры не фиксируют проезд на красный

ЗАПРОС В ГИБДД ПОДАВАЛ БЛЯТЬ А ТАМ ПОСЛАЛИ НА ИХ ХРЕНОВ САЙТ НА КОТОРОМ ШТРАФОВ НЕТ НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (3):

Леонид, ну, может штрафов и правда нет А вот материться не хорошо

Леонид Викторович! Вы задаете этот вопрос уже не первый раз. Повторю крупными буквами (может, так будет понятней?) : КАМЕРЫ ФИКСИРУЮТ ТОЛЬКО СКОРОСТЬ! ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА НЕ ФИКСИРПУЕТСЯ!!!!

Здравствуйте.

Подавайте запрос по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ