У меня убили брата.

• г. Нижний Новгород

У меня убили брата

У меня у мужа убили мать, убил родной же сын, получается родной брат мужа. У этого брата осуждённого есть имущество. Мой муж выступает как потерпевший. Что будут делать с имуществом?

У меня убили брата, его жена убила, остались несовершеннолетние усыновленные дети,1,5 года и 10 лет, дети жены от разных отцов. Брат имел 1/4 доли от дома. Возможно ли что бы дети не получили наследство.

У меня такая ситуация год назад у меня убили брата сейчас я узнаю что тот кто его убил отсидел 1 год. Я и брат живу в разных районах города.

Вопрос ты могу как-то ознакомиться с материалами дела?

Найти следователя проговорить.

Ведь за убийство человека год не дают! ?

Мой брат женился, и чтоб быстрей их расписали удочерил ребенка. Через 18 дней брака брата убили, имеет ли право ребёнок получить долю в квартире если она была куплена до брака.

Меня зовут Татьяна Николаевна. В этом году у меня убили брата. Обвинение предъявили сыну. Все происходяшие (убийство) было в квартире где проживали, мой брат его сын и жена. У меня вопрос? Жена знала что мужа убил сын и скрывала его. Давала ложные показания. Разве ей ничего не будет? И как можно доказать ее причастность если сын берет все на себя?

Скажите пожалуйста, вот в 2011 у меня умерла мама, в 2012 г убили папу и тот кто убил его посадили и убийца должен брату выплатить 200 тыс т.к почему-то брата одного вызывали хотя нас троя. Но с того года еще не разу он не выплатил. Могу ли я теперь подать на возмещения морального вреда, все таки эт и мой отец тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня убили брата ему было 17 лет, он был кормильцем в семье убил 16 летний подросток за девушку брат помогал перевозить тела все семья его знала об этом выкинули его в соседнию деревню и только его нашли спустя 10 дней тело было не опозноваемое уже, убийца находился в меняемый. Скажите пожайсту сколько ему грозит и сколько можно подать на него моральный ущерб?

Здравствуйте. Мой отец составил завещание на моего сводного брата от второй гражданской жены. Через 2 месяца после составления завещания, эта гражданская жена его убила. Могу ли я пользуясь этим фактом признать брата недостойным наследником. Ведь по сути отца вынудили написать это завещание, а потом убили. Причем сводный брат отзывается об отце не хорошо, и в суде так же поливал его грязью выгораживая свою убийцу мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение