Украинские переселенцы из зоны АТО планируют вернуться домой через Россию - каковы шансы пройти таможенный контроль с б/у бытовой техникой и новой резиной для автомобиля?

• г. Москва

Мы вынужденные переселенцы из зоы АТО. сейчас живём в Чернигове и хотим вернуться домой на своей машине через Россию. Будем везти стиралку б/у,мультиварки, телевизор, новую резину для машины и др...подскажите реально это ввезти и вывезти на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете при наличие документов