Я купила авто по второй доверенности в доверенности я указана первая как владелец, а вторым мой друг, он угнал авто и.

• г. Черкассы

Я купила авто по второй доверенности в доверенности я указана первая как владелец,а вторым мой друг,он угнал авто и переоформил на своего сына без моего согласия.Что теперь делать незнаю

Мы с мужем купили авто, при покупке авто не было снято с учёта, на меня был составлен договор купли-продажи, доверенность и расписка от продавца. Обманным путём муж взял машину и переоформил её на своего друга без моего согласия. ПТС находился в бардачке авто. Законно ли это и что мне делать?

Мой тесть купил авто, но не переоформил его. Только ДКП есть. Ездил по доверенности от бывшего владельца. Тесть погиб, прошло больше пол года, в наследство никто не вступил. И вот я решил переоформит на себя авто. Как окпзалось бывший владелец снял ее с учета и написал отказную. Законно ли это и что теперь мне делать с данным авто?

ДКП оформили без моего ведома-законного владельца авто. Сын, по уговору его знакомого подделал мою подпись в ДКП и машину переоформили на его друга. Другденег не заплатил. Вопрос: могу ли обратиться в полицию, как факт мошенничества на другасына и что при этом может грозить сыну за подделку моей подписи?

ДКП автомобиля оформили без моего ведома - законного владельца авто. Сын, по уговору его знакомого подделал мою подпись в ДКП и машину переоформили на его друга. Другденег не заплатил. Вопрос: могу ли обратиться в полицию, как факт мошенничества на друга сына и что при этом может грозить сыну за подделку моей подписи?

Тот давал доверенность на приобретение, растаможку и перегон из др. города. Через два месяца после развода этот авто переоформил на себя. Как мне доказать, что авто был куплен в браке?

Купили авто в браке, оформили его на мою маму, мужу оформили ген. доверенность, сейчас собираемся разводиться и муж утверждает, что переоформил машину на своего брата, чтобы не делить ее. срок доверенности еще не истек. Возможно ли это? заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просьба дать пояснения по следующей ситуации:

Выдана генеральная доверенность на автомобиль без права передоверия, но с правом продажи. В доверенности в качестве уполномоченных указаны два человека с формулировкой "каждого из них, независимо друг от друга". Могут ли эти уполномоченные продать авто друг другу или только 3-ему лицу, не указанному в доверенности?

Спасибо.

Владелец авто не может приехать на продажу своего авто, предлагает сделать генеральную доверенность на своего друга. А друг уже поедет со мной в ГИБДД на оформление документов. Смогули я перерегистрировать авто на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение