8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадает под амнистию 2015 г. статья 158 часть 2? (1 г. поселка)

Виктория, г. Новороссийск
Виктория Россия, г. Новороссийск
17.04.2015 в 00:27
номер вопроса №6607339
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно проекта ч.2 ст.158 подпадает под амнистию, однако в окончательном виде документ еще не принят.

    Адвокат Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 00:40
    Виктория Россия, г. Новороссийск
    17.04.2015 в 00:43
    Спасибо за ответ!
  • под амнистию попадут лица, впервые осужденные за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, имеющие заслуги перед страной. В частности, участники боевых действий в Чечне и Афганистане и лиц, принимавших участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ч. 2 ст. 158 УК РФ-преступление средней тяжести.. Если вы осуждены впервые, то, попадаете под амнистию..

    Адвокат Россия, г. Новороссийск
    17.04.2015 02:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

А когда начнут отпускать амнистированных?

Виктория, г. Новороссийск
Виктория Россия, г. Новороссийск
17.04.2015 в 00:45
номер вопроса №6607382

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение