Возможно ли устроиться на госслужбу, если не взяли в армию по болезни?

• г. Москва

Вопрос следующий, если меня не взяли в армию по болезни входящей в перечень заболеваний с которыми гражданин освобождается от военной службы и при этом дали военный билет, могу ли я устроиться на госслужбу в полицию или таможню?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, не думаю, что Вас возьмут. В военном билете пишут категорию годности, а на госслужбу необходимо будет предоставлять военный билет и еще проходить мед.комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Зависит от требований по состоянию здоровья к должности и, соответственно, вашего заболевания, по которому вас освободили от призыва.

Спросить
Пожаловаться

В этом году нужно проходить комиссию повторно. Укажите, пожалуйста, перечень заболеваний, по которым в настоящее время полагается отсрочка от армии. Военный билет у меня на руках. Могут ли меня призвать в армию?

Мне сейчас 24 года. Я недавно стал Гражданином России

Прошел военную службу МПР в Узбекистане (МПР - это вид военной службы который длится один месяц, в военном билете есть запись о прохождение военной службы - 1 месяц, запись о принятие присяги).

Закон Республики Узбекистан О ВСЕОБЩЕЙ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 4. Виды военной службы

--срочная военная служба;

--военная служба в мобилизационном призывном резерве; - МПР

--военная служба по контракту;

Если я пойду менять военный билет призовут ли меня в армию?

Могут ли забрать в армию, если мальчик болен дисплазией соединительных тканей? И вообще при каких болезнях дают военный билет по болезни? Есть ли перечень болезней? Исходя из чего, врачи определяют негодность к военной службе?

Мне 28 лет на военной службе не был, в 2003 г. получил военный билет с категорией В. Сейчас хочу пойти служить чтобы в военном билете стояла отметка о прохождении службы. Меня возьмут в армию?

Дравствуйте! Я получаю военный билет, возраст 28 лет, военный билет выдают с надписью не годен, болезнь язва желудка, могу ли я с таким военным билетом устроиться на госслужбу?

Есть желание поступить на службу в полк ппс полиции, но я не служил в армии, по состоянию здоровья был признан негодным к военной службе и получил военный билет. Могут ли меня взять в полицию.

Такой вопрос при друдоустроистве в полицию мне дали направление на ввк я ее прошел с приписным свидетельством, а теперь мне звонят и говорят нужен военный билет, а в военкомате после ввк я огранничено годен к военной службой, если я получу военный билет с категорией в то могу ли я работать в полиции а если мне выдадут военный билет категории в в этом случае меня возьмут в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться в полицию если я сын военно погибшего и служба в армии у меня по собственному желанию (военный билет на руках)

Вопрос по военной службе. Другу поставили печать в паспорте об освобождении от призыва в армию, но в военном билете военкомат отказал, прописной тоже забрали. Сослались на то, что по новым законам по его болезни (болезнь не знаю) сейчас не выдают военный билет и сделать он его сможет только при исполнении 27 лет.

Вопрос: могут ли возникнуть проблемы в трудоустройстве и может ли это быть хитрым ходом от военкомата?

Если имеется военный билет в Абхазии при учете на постановку в военкомат в России могут ли призвать на службу в рос. армию. В военном билете отсрочка по болезни. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение