Нужно ли издавать приказ по организации о переносе рабочего дня - 3 ноября на 1 ноября. Спасибо!

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решен на федеральном уровне. Нужды в приказе по предприятияю нет, однако если такой приказ будет издан со ссылкой на соответствующий нормативный акт Првительства РФ, ничего страшного не произойдет.