Вопрос по амнистии для осужденного семьянина с положительной характеристикой и двумя несовершеннолетними детьми, срок 1,5 года по статье 111 ч.1

• г. Кострома

Скажите пожалуйста попадает под амнистию статья 111 ч.1.срок 1,5 года осужден 1 раз семьянин 2 несовершеннолетних детей, характеристика положительная.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.