Может ли ООО получить лицензию на открытие Автошколы - особенности образовательной деятельности организации

• г. Волгоград

Вопрос - "Может ли организация в форме ООО заниматься образовательной деятельностью и получить лицензию на открытие Автошколы".

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может при условии наличия необходимого ОКВЭД, либо добавьте его путем внесения изменений.