Я гражданин Республики Казахстан, могу ли я пересечь границу РФ-РК без доверенности, ввиду того, что в Казахстане.

• г. Новокузнецк

Здравствуйте, хотел бы узнать: Имеется автомобиль, зарегестрированный на гражданина РФ. я гражданин Республики Казахстан, могу ли я пересечь границу РФ-РК без доверенности, ввиду того, что в Казахстане доверенности отменили

Я гражданин РФ. Могу ли на автомобиле гражданина республики Казахстан с номерами республики Казахстан по доверенности (без владельца) пересечь границу и управлять им на территории РФ. И в течение какого времени?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Я гражданин Кыргызской республики и я хотел спросить могу ли я пересечь границу РФ и Казахстана на автомобиле которая оформлена не на меня, но доверенность имеется.

Гражданин Республики Казахстан дарит мне, гражданину РФ автомобиль, зарегистрированный в Казахстане. Какие документы необходимо будет оформить, чтобы законно передвигаться на нем по России? Спасибо.

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Я гражданин Кыргызской республики и я хотел спросить могу ли я пересечь границу РФ и Казахстана на автомобиле которая оформлена не на меня и доверенности нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение