8 800 505-92-64
168 юристов сейчас на сайте
2470консультаций за 24 часа
Анастасия Валерьевна, г. Сочи
17.04.2015 в 01:38
номер вопроса №6607473
прочитан 39 раз

Я написала долговую расписку на 15000 рублей плюс 5% за день просрочки,

имеет ли она юридическую силу, если по закону менее 30 мрот составленная расписка считается недействительноц.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение