Возможность составления судебного иска против судебных приставов из-за ареста кредитного счета в Сбербанке - стоимость и необходимые документы

• г. Псков

Возможно ли составить судебный иск на судебных приставов т.к они арестовали мой кредитный счет в сбербанка по итоги не могу оплачивать по кредиту т.к все средства уходят к ним + накапливается за должность по кредиту. В данный момент не работаю, прохожу дорогостоящее лечение, возможности оплатить всю за должность суд. приставам не могу. Если возможно составить иск, подскажите стоимость и какие документы от меня нужны? С Ув. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

перспектив подобному иску нет. Удачи