Сдвигаются ли сроки подачи документов в связи с пандемией?

• г. Белогорск

Я живу в Крыму. В прошлом году мне хотели присвоить звание Заслуженный учитель Крыма, но в связи с переходным периодом не получилось. Как сейчас обстоят дела с награждениями и какие сроки подачи документов? Спасибо.

Я имею земельный участок под гараж в Крыму г. Алушта в прошлом году в связи с переходным периодом вопрос оплаты не стоял. Скажите как в настоящее время уже по российскому законодательству обстоит дело по по поводу оплаты за землю. Я пенсионерка. Спасибо!

Имею почетное звание заслуженный учитель Украины. Живу в Крыму. Работаю в вузе. Положена мне доплата за звание?

Живу в Крыму, работаю учителем. При Украине имела звание Старший учитель. При воссоединении Крыма с Россией сохраняется ли это звание в Крыму? Если да, то как оно оплачивается? Заранее благодарна. Анна.

Крым. В сентябре 2013 г. умер собственник земельного участка. В установленный срок наследники подали документы. В связи с переходным периодом затянулся срок оформления наследства. Каким образом нам завершить оформления наследства земельного участка? Скоро год с момента смерти.

Мы с женой жители Пермского края, есть дальние родственники в Крыму. Хотели бы сейчас купить дом и переехать в Крым. Как это сделать сейчас-Крым уже РФ,но пока переходный период.

С 01.09.14 работаю преподавателем колледжа в Крыму, имею звание Заслуженный учитель Украины (приехала из Донецкой области). На Украине за звание мне доплачивали 20%. Вопрос: должны ли в России, т.е. в Крыму, начислять мне надбавку за звание?

В связи с последними событиями в Крыму.

Гражданин Украины, постоянная прописка в Крыму, рожден на территории Крыма, но последние 3 года живу в Москве, есть вид на жительство в РФ.

В связи с присоединением Крыма к РФ имею ли я право получить гражданство и каким образом (необходимо ли ехать в Крым или это можно сделать в местном ФМС), может ли вид на жительство помешать этой процедуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму, мой педстаж 36 лет, имею высшую категорию, звание старший учитель (получила при Украине), грамоты Министерства образования Крыма, но мне сказали, что статус ветерана труда мне не положен. Действительно ли это так?

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

Мне нужен перечень документов на звание заслуженныфй деятель искусств Республики Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение