Запрет на въезд мужу из Таджикистана в РФ - вопрос о снятии ограничения и его влияние на семью

• г. Дедовск

Я гражданка рф муж из таджикистана. Ему закрыли въезд в рф.у нас маленький ребёнок и муж кормилец семьи. В течении какого времени могут снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет снимается в течении 45-60 дней. Нужна помощь - обращайтесь.