Запрет на въезд мужу из Таджикистана в РФ - вопрос о снятии ограничения и его влияние на семью

• г. Дедовск

Я гражданка рф муж из таджикистана. Ему закрыли въезд в рф.у нас маленький ребёнок и муж кормилец семьи. В течении какого времени могут снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет снимается в течении 45-60 дней. Нужна помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Подруге закрыли вьезд на теретории РФ.она гражданка Таджикиста. У нее осталось в казане доч. Тоже гражданка Таджикистана. Можно ли снять запрет на вьезд?

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Скажите пожалуйста, как можно снять запрет на въезд в РФ мужу (гражданину таджикистана). я сама гражданка РФ, с ним состою в официальном браке. У него был одно административное правонарушение. И вот закрыли въезд теперь. Можно ли снять запрет и как?

Здравствуйте! Мой муж гр. Таджикистана, если ему поставят запрет на въезд как его можно снять? У нас двое маленьких детей но записаны только на меня.

Гражданский муж гражданин Узбекистана я гражданка РФ ему закрыли въезд на 5 лет но я в положение и мы расписались после выдворения могут ли ему снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.россии муж грю таджикистана, унас 3 несовершеннолетних детей, он один кармилец, ему закрыли въезд в россию на 5 лет, как открыть въезд? Есть ли шансы.

У моего гражданского мужа есть запрет на въезд. Я гражданка рф у нас маленький ребёнок тоже гражданка рф.как узнать на какое время действует запрет и как его можно снять.

Я гражданка рф а мой муж гражданин таджикистана и ему закрыли визу в белоруссии за два административных, у нас есть ребенок три года и еще скоро родится второй маж единственный кормилец в семье, что мне теперь нужно сделать что бы визу ему открыли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение