Расчет выходного пособия при сокращении в ситуации с работой по скользящему графику по двум договорам

• г. Хабаровск

Как правильно рассчитывается выходное пособие при сокращении в следующей ситуации: сотрудница работала в организации по двум договорам - основное место работы и внутреннее совместительство. Работа по скользящему графику. Например, в январе при норме часов в месяц 108. всего отработано 202 часа, т.е. по основному месту 108 часов (ставка) и по совместительству 94 часа. Меня интересует расчет выходного пособия по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

пропорционально отработанному времени