Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу купить квартиру. Продавец проживает в Москве. Сама на сделку она приехать не может, т.

к. беременна - 36 недель. По её доверенности квартиру будет оформлять муж в Липецке. Не возникнут ли у меня проблемы с этой квартирой после приобретения?

вопрос №66076
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Законом граждане вправе совершать сделки через представителей, в этом плане вполне возможно присутствие одного мужа.

Но на практике, в последнее время, недвижимость следует приобретать непосредственно у продавца, собственника. Поскольку большего Вы не сообщили в своем вопросе, то ответ получился краткий.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X