Возможный минимальный условный срок и необходимость адвоката для решения дела в связи с обнаружением амфетамина при повязке

• г. Москва

Взял закладку и меня повязали. Нашли 1.30 г амфетамина, сознался во всем. Меня отпустили под подписку о не выезде. Ранее не привлекался, ничего подобного не было. Могу я расчитывать на минимальный условный срок? Мне нужен адвокат, который сможет разрешить это дело.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в личку или мне на почту (spirianov@gmail.com) свои контакты.

Спросить
Пожаловаться

Напоминаю Вам , что уголовными делами могут заниматься исключительно адвокаты. Остерегайтесь предложений услуг от юристов и фирм.

Спросить
Пожаловаться

Получить минимальный срок или условный?

Здравствуйте, помогите пожалуйста...

Мужа взяли в Москве с 20 гр амфетамина, сейчас находится в матросской тишине-на 2 месяца до суда.. его обвиняют в статье 228 2 ч... как можно ему помочь? Получить минимальный срок или условный? У него 2 месячная дочка и мать инвалид а так же он не привлекался ранее... может кто сможет взяться за это дело... помогите пожалуйста ( (

Нужен адвокат который сможет вытащить на подписку или под залог. Статья 228.1 ч.4., ранее не судим, не привлекался, готов сотрудничать, все характеристики положительные!

228 часть 2 поймалй на закладке 3,9 грамма амфитамина полность признал свою вину отпустили под подписку пока был под подпиской работал физическим трудом хорошая характеристика с работы и предыдущей работы сбербанка ранее не судим свадьба 26 августа но суд 18,возможен ли условный срок?

Здравствуйте! У меня нашли амфетамин весом 0,43 грамма. Ранее не судим, нигде не привлекался, со следствием сотрудничаю, так же совершил закупку со следователем, т.е закупщика сдал. Скажите какой срок мне угрожает? Домой отпустили, дали пока что подписку. Какие характеристики необходимы?

Моего друга задержали и при обыске нашли при нем 1,1 г амфетомина, что ему за это будет? Ранее не судим, работает по договору (не официально) 25 лет, Дело в том, что протокол составлен, дело завели, просят его справки собирать, отпустили под подписку,, он сознался, что это его, и приобрел для самооупотребления, что его ожидает?

Здравствуйте. Очень близкого мне человека поймали, когда он доставал из земли "закладку". Там был амфетамин в размере 0.92 грамма. Отвезли в отделение полиции, составили акт, взяли мочу (ранее употреблял, поэтому в моче могут найти Амфетамин) на анализ. Продержавшись его сутки, привезли ко мне домой (сожительствуем) ,провели обыск, но ничего не нашли.

Человек этот ранее не привлекался, без работы, без прописки. Теперь ждём повестку.

Помогите пожалуйста! Какие обстаятельства могут быть смягчающими?

Можно ли получить условный срок?-ранее не судим-обеспечивает меня и бабушку, живущую с нами-обеспечивает свою бабушку и брата (они из другого города)

- будут положительные характеристики-лежал неделю в психиатрической больнице пару лет назад.

Скажите, что ещё можно сделать?

Полицейские нашли у меня 1,25 грамма амфитамина. Судимостей у меня нет характеристики положительные. Отпустили под подписку о не выезде. Что мне может быть по суду за хранение такого количества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу я расчитывать на условный срок? Уменя в пятницу 1 апреля суд по уголовному делу статья 228 часть 1 и статья 228 часть 2 меня поймали на закладки это было еще до нового года и отпустили под подписку так как я имею вторую группу инвалидности и заболевания туберкулез внутри грудных лимфо узлов и вич инфекция 15 лет осталось 120 клеток. Одним словом уменя все плохо по здаровью! Что вы мне посаветуете и могу я расчитывать на условный срок? Спасибо!

Был судим ранее, дали условно, условка погашена. Пару дней назад меня задержали, подкинули 2,7 грамм амфетамина, под давлением сотрудников полиции выбили признание. Завели дело по статье 228 часть 2. Отпустили под подписку. Из смягчающих обстоятельств есть ребенок в возрасте 10 месяцев. Каковы шансы получить условный срок?

Мне очень нужна ваша консультация. Моего мужа поймали с 0,5 граммами амфетамина. Пока его отпустили под подписку о не выезде. В полиции ничего не говорят что за это ему будет. Ему предлагают сделать закупку чтобы смягчить ему обвинение. На допросе он сказал что приобрел амфетамин для личного пользования. Я очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста какой срок ему грозит и можно ли отделаться штрафом или условным сроком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение