Возможный минимальный условный срок и необходимость адвоката для решения дела в связи с обнаружением амфетамина при повязке

• г. Москва

Взял закладку и меня повязали. Нашли 1.30 г амфетамина, сознался во всем. Меня отпустили под подписку о не выезде. Ранее не привлекался, ничего подобного не было. Могу я расчитывать на минимальный условный срок? Мне нужен адвокат, который сможет разрешить это дело.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в личку или мне на почту (spirianov@gmail.com) свои контакты.

Напоминаю Вам , что уголовными делами могут заниматься исключительно адвокаты. Остерегайтесь предложений услуг от юристов и фирм.