8 800 505-92-64
82 юристa сейчас на сайте
2436консультаций за 24 часа
Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
17.04.2015 в 04:26
номер вопроса №6607651
прочитан 8 раз

Подвозил ночью друга, когда отъехал, (ехал дворами)

из за угла выехала машина ППС, места немного и пока разъезжались из патрул. Авто вышел сотрудник, подошел, попросил выйти, проверил карманы, залез в машину, лазил в бардачке, в карманах сидений, в общем везде, устроил шмон, само собой ничего не нашел, сказал удачи, и сел обратно в свободное машину. По мне так их действия были абсолютно не законны, объясните пожалуйста.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Руслан, г. Москва
Руслан Россия, г. Москва
20.04.2015 в 02:20
номер вопроса №6628281

Я понимаю ,что не законные, но а законно что?

когда они имеют право обыскивать меня и мой авто и как это должно происходить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение