Такой вопрос нет жилья и регистрации, что делать в таком случае?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос нет жилья и регистрации, что делать в таком случае???

Вопрос такой: проживаю в центре Тулы в ветхом жилье, получили ордер в 1969 (все удобства на улице и сами такое впечатление что живём на улице, готовим еду в одежде и спать приходится в одежде. Куда обращаться по вопросу получения нового жилья и что нам вообще делать в таком случае? Администрация ничего конкретного не может ответить. Спасибо за ранее за ответ.

С уважением,

Валентина.

У меня такой вопрос, я военный, участник нис, получаю сертификат на покупку жилья, но банки отказывают в кредитовании, что мне делать в таком случае?

У меня в данный момент нет постоянной регистрации. Я сделала временную регистрацию у родителей. Но сейчас переезжаю жить в другой город. И буду делать там временную регистрацию (Буду там жить). А вопрос такой. Надо ли мне в таком случае сниматься с временной регистрации в первом городе. Либо снятие произойдет само автоматически?

Вопрос такой, у иностранного гражданина есть регистрация по месту проживания (в квартире), если он захочет поехать в другой город в России и остановиться в гостинице, то гостиница будет делать регистрацию на время проживания, аннулируется ли регистрация в квартире в таком случае?

У меня такой вопрос. Помогите, пожалуйста. Нашей организацией были утеряны документы по правопреемству. Нобходима регистрация недвижимости, а акта ввода в эксплуатацию производственных помещений нет. Что делать в таком случае?

У меня к Вам такой вопрос. Жена моего брата зарегистрирована в нашем частном доме, собственником которого является мой отец. Также в доме зарегистрирован их годовалый ребенок. В скором времени брак будет расторгнут. Добровольно сниматься с регистрации она отказывается. Скажите, что делать в таком случае? Обращаться в суд? и еще, после того, как она будет снята с места регистрации, что будет с несовершеннолетним ребенком? Он тоже автоматически снимается с регистрации? Нужно ли согласие матери на это? и еще, есть ли такое положение в законе, что собственник жилья, который сеимает несовершеннолетнего ребенка с места регистрации, обязан предоставить ему (ребенку) другое жилье? И в каком случае? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Что делать если тебе угрожают колекторы. Куда обращаться в таком случае.

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение