Задержка установки встроенной кухни - клиенты остаются в недоумении

• г. Иркутск

Приобретение встроенной кухни. Прошло 20 дней с момента указанного срока в договоре установки кухни. Находится кучу причин чтобы оттянуть, что у них там на фирме неясно.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией, где выдвинуть там условия, срок выдачи заказа, вручить ее под роспись, и далее по мере того, как будут разворачиваться события, принимать меры к недобросовестным исполнителям.