Задержка установки встроенной кухни - клиенты остаются в недоумении

• г. Иркутск

Приобретение встроенной кухни. Прошло 20 дней с момента указанного срока в договоре установки кухни. Находится кучу причин чтобы оттянуть, что у них там на фирме неясно.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменной претензией, где выдвинуть там условия, срок выдачи заказа, вручить ее под роспись, и далее по мере того, как будут разворачиваться события, принимать меры к недобросовестным исполнителям.

Спросить
Пожаловаться

Я в частной фирме заказал кухню ко мне приехал замерщик все замерил и я заплатил этой фирме 100% предоплату, потому что они сказали что установка и доставка будет бесплатна, после этого прошло уже 4 месяца ни кухни ни этой фирмы нет! телефоны молчат! Кухня стоит по договору 87 тысяч руб! Что идти в полицию?

Заключила договор на изготовление встроенной кухни. Могу я внести изменения в договор по срокам изготовления? В договоре написано. Что максимальный срок изготовления товара составляет 45 рабочих дней от даты оформления настоящего договора. Спасибо.

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

В договоре на установку кухонной мебели не указан срок выполнения работ (установки кухни). Продовец не хочет выполнять свои обязательства по установки кухни. Как правильно в Притензии мне установить новые сроки установки кухни.

Заказали кухню 13 августа. В договоре прописан срок изготовления и установки кухни. 38 календарных дней+ - 5 рабочих дней. Прошли все сроки, пару раз нам звонили, предупреждали о переносе. Потом и звонить перестали. В договоре не прописана неустойка компании в случае не исполнения обязательств. Хотелось бы кухню дождаться, но и так просто оставлять это нельзя. Подскажите что делать?

Заказал кухню, заключил договор, оплатил 50% стоимости, все сроки по договору прошли, а кухни нет. Как с них удержать не выполнение договора?

У нас была произведена установка кухни по нашим размерам. При заключении договора купли продажи кухни нас уверяли, что установка бесплатная. Кухню установили хорошо, за исключением ручек, они у нас не на одном уровне, т.е. на одном шкафчике выше, на другом ниже. Как доказать что установка была произведена работниками магазина. В договоре нет ни слова об установке кухни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрёл встраиваемую технику на кухню в магазине Эльдорадо и оплатил Ее установку, прошло с момента приобретения 1,5 года, имею ли я право вернуть оплаченные деньги на установку, так как Установка была сделана самостоятельно.

Такая проблема Заказал кухню, пол суммы оплатил, поставили срок изготовления кухни 40 дней по договору! Прошло уже 42 дня а кухни всё нет! какой штраф фиома будет нести за просрочку?

Помогите решить вопрос.

Заказали и оплатили установку кухни.

В договоре прописано 30 дней со дня оплаты будет поставка, так же прописано, что есть форс мажорные обстоятельства 15 дней. Уже прошло 50 рабочих дней, после длительных переговоров пообещали привезти кухню завтра (13.12.2011).

Как поступить, с прописанными в договоре процентами за опоздание поставки и установки, как требовать компенсацию и когда подписывать акт приема работ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение