Вопрос о возможности не отработать 2 недели при увольнении из-за отсутствия в городе - основание или нарушение?

• г. Нижний Новгород

Написал заявление об увольнении. В компании сказали отрабатывать 2 недели. Дело в том, что я не смогу отработать эти 2 недели из-за отъезда в другой город. Может ли это стать основанием не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (2):

Переезд в другой другой город не является основанием чтобы не отрабатывать 14 дней

Договаривайтесь с работодателем и увольтесь по соглашению сторон..