8 800 505-92-64
112 юристов сейчас на сайте
2695консультаций за 24 часа
Тамара, г. Зея
Тамара Россия, г. Зея
17.04.2015 в 05:03
номер вопроса №6607726
прочитан 98 раз

Управляющая компания считает что они не обязаны.

Администрация города пытается заставить управляющую компанию вырубить дерево расположенное около многоквартирного дома. Управляющая компания считает что они не обязаны. Кто прав?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк  
    Рейтинг: 5.6 Отзывов: 49 123 Личная консультация
    17.04.2015 05:09

    Кто должен вырубать деревья? Этот вопрос вообще не урегулирован законом.В некоторых городах этим занимаются УК А в некоторых службы МЧС..Если вопрос четко не урегулирован,то администрация не сможет заставить УК срубить дерево

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение