8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2680консультаций за 24 часа
Римма, г. Пермь
Римма Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 05:27
номер вопроса №6607748
прочитан 57 раз

В 2014 году судебные приставы предъявили мне требование от ПФР об оплате страховых

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Римма, г. Пермь
Римма Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 08:31
номер вопроса №6608514

Решения суда по этому вопросу не было я хочу пожать на отмену по сроку более 3 лет

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как закрыть исполнительное производство через дебиторскую задолженность?

Представьте ситуацию: вы должны банку по кредиту. Выплачивать нет возможности. Начинаются бесконечные звонки и СМС от коллекторов вам и вашим близким, нередко и на работу. Вам грозят судом. И понятно, что  негативные последствия, связанные с возбуждением исполнительного производства, никому не нужны. 

Но есть законные способы закрыть исполнительное производство через ...

51 10346
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение