Скажите, пожалуйста, нужна ли медицинская справка при постановке нового легкового прицепа на учёт? Заранее благодарен!

• г. Славгород

Скажите, пожалуйста, нужна ли медицинская справка при постановке нового легкового прицепа на учёт? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Мед. справка при осуществлении рег. действий с АМТ и прицепами, не нужна.