4кв.м в том числе жилая 26.8кв.м пока воспитывался в детском доме дом уже не похож на дом.

• г. Златоуст

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/3 дома. 36.4кв.м в том числе жилая 26.8кв.м пока воспитывался в детском доме дом уже не похож на дом. родители лишены прав родительских. могу ли я рассчитывать на какое нибудь жилье?

Мои родители были лишены родительских прав, я воспитывался в детском доме 10 лет, но алименты не платил никто, после мать востановилась в правах и лишила меня права на жилье для детей сирот, хотя жила она гражданским браком, не в своем доме, и отчим там не был прописан, тот дом где она прописана обсалютно не пригоден для проживания! КАК ОПЕКА МОГЛИ ПРИНЯТЬ ЕГО КАК ПРИГОДНЫМ?

Мне 55 лет. Глухой. Мать лишена родительских прав. Отца не было Воспитывался в Пятигорском детском доме. Государство отказывает в получении жилья.

Мой сожитель воспитывался в детском доме, мать лишена родительских прав. Ему 35 лет имеет ли он право на муниципальное жильё и куда обратиться? Спасибо.

Мне 60 лет. Мои родители были лишены родительских прав. Воспитывался в детском доме. В своё время не воспользовался льготой, чтобы получить квартиру. За свою жизнь никогда не имел в собственности жилья. Слышал, что могу восстановить своё право. Если это правда, что надо сделать?

Мне 32 года в возрасте четырех лет мать была лишена родительских прав, а отец был записан со слов матери. До восемнадцати лет воспитывался в детском доме. Могу ли я рассчитывать на получения статуса сироты с дальнейшей целью получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста дом мне купило государство так как мои родители лишины родительских прав и воспитывалась я в детском доме могу ли я сейчас продать этот дом.

Имеет ли человек (21 год) право при постановки в очередь на жильё льготу, если в детстве воспитывался опекуном (родители были лишены родительских прав). Имеет ли он какие нибудь права?

Могут ли родители будучи лишены родительских прав, продать недвижимое имущество пока их несовершеннолетние дети находятся в детском доме!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение