Как матери-одиночке получить пособие на детей и выплату в связи с кризисом?

• г. Асино

Здравствуйте, я мать одиночка. 07.08.1015 ребенку уже будет два года. до полутора года получала 3,800, сейчас получаю 508 рублей. Нигде не работаю, не учусь. Выплату с колледжа тоже не платили.

На какие пособия я могу надеяться? или 508 рублей, это все что я могу получить за ребенка? +Могу я рассчитывать на выплаты, что в сад не ходим?

Я Таликин Евгений Александрович сирота сейчас я учусь в колледже какую минимальную стипендию я должен получать. Но это не главное вопрос вот какой мой опекун получал пособия в размере 5000 рублей в месяц вплоть до достижения мной 18 лет и только после этого мы узнали что я получал деньги в колледже незаконно а это 15 месяцев. Получилось так что опекун и я получали двойную выплату. Теперь требуют возврат денег но мы же в колледж никакие документы на выплату пособий не предоставляли. Только на выплату социальной стипендии и всё в чём наша вина. Сейчас мне прекратили платить какие либо выплаты говарят что выплаты возобновлятся.

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Я не работаю так как очередь в детский сад не подошла, ребёнку 2 года и 6 месяцев. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? Какие выплаты в таких случаях положены матерям одиночкам помимо ежемесячных выплат в размере 500 рублей? Заранее спасибо.

Я мама одиночка, официально не трудоустроена.

Ребёнку 1 год и 4 месяца. Я получаю на ребёнка 2580 рублей, и 480 рублей. В соц. защите мне сказали, что получать эти пособия я буду до полутора лет. Очередь в дет. сад подойдёт на раньше июля 2015 года. Подскажите пожалуйста, есть ли по Белгородской области дополнительные выплаты матери-одиночке до полутора лет? И могу ли я получать дополнительное пособие, до того момента пока ребёнок не будет оформлен в дет. сад? Заранее спасибо! С уважением, Наталия Бурлака.

Я мама-одиночка! Ежемесячное пособие на ребенка получала до 2 лет, затем выплаты остановились! Сейчас ребенку 10 лет. скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату пособия за период с 2 до 10 лет? куда обратиться и с каким пакетом документов? Заранее спасибо.

У меня четверо детей, я получаю пособие на третьего ребенка 13400 (это выплата до трёх лет) и до полутора на четвёртого 6400. В этом году в августе у меня выплата заканчивается на третьего ребёнка т.к девочке будет три года, и в декабре заканчивается до полутора т.к четвертому будет 1.5. В полтора года в сад не берут, т.е я остаюсь без средств существования пол года. Имею ли я права получать пособия до трёх лет на четвёртого ребёнка, если я уже получала пособие на третьего?

Я мать-одиночка, получала пособия с работы до полутра лет с работы, а с соц. защиты нечего так как сказали пособия с работы привышает 10 тысяч (получала чуть больше) на данный момент нечего не откуда не получаю и садика нет. (ребенку 1,7)скажите пожалуйста есть ли какие нибудь выплаты до трех лет и откуда? Слышала что с 2014 года примут закон о выплате пособия до трех лет, это правда? И будут ли платить мне, если уже ребенку на тот момент больше полтара?

Моему ребёнку 4 года, никаких пособий и выплат не получала. Могу ли я сейчас расчитывать на какие нибудь пособия, или срок подачи всех пособий уже истёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Офицеально работаю и получаю ежемесячное пособие от роботы до полутора лет на ребёнка. Но с марта месяца я буду от работы получать пособия 50 рублей. В сад ребёнок ещё не ходит. Два года будет в августе. На роботу выйти не могу так как ребёнка нескем оставить. Могу ли я подать документы что мой ребёнок ещё не ходит в дет сад чтоб мне от государства ещё доплачивали пособие? Или нет?

Я мать одиночка (справка матери-одиночки) выдана в загсе. Работаю. Какие пособия, денежные выплаты положены при этом статусе на ребенка 7,6 ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение