У меня был срок ограничения свободы заменили на колонию поселения попаду ли я под амнистию.

• г. Кунгур

У меня был срок ограничения свободы заменили на колонию поселения попаду ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

По амнистии еще вопрос не решен. Рано о чем-либо говорить.

Спросить
Пожаловаться

Заменили ограничение свободы на колонию-поселение, браслет сняли, определение суда обжаловано в установленный срок. По практике знаю в вышестоящей инстанции рассмотрение будет не меньше чем через 2-3 месяца. В течение этого времени человек находится на свободе? Отмечаться в инспекцию ФСИН ходить надо? И будет ли при этом зачисляться срок отбывания наказания? И если будет - то как (оставшийся год ограничения заменили на полгода колонии)?

Мне был заменен срок наказания с колонии поселения на ограничение свободы по статья 158 часть 2 могу ли я написать ходатайство и в какой суд (там где мне заменили на ограничение свободы или по месту жительства) на полное снятии надзора.? осталось до конца срока ограничения до октября этого года. Замена была с поселка в декабре прошлого года. Заранее спасибо максим.

Мене заменили ограничения свободы на лишения свободы по статье 112 часть 1 могу ли попасть под амнистию? И ещё вопрос мене дали колонию поселения я провел в сезо 1 месяц 5 дней мне зашетают этот срок день за 2 который я провел в сезо или нет помогите пожалуйста.

Я был осужден 2004 году по 162. ч 2 на 8 лет в 2011 заменили на ограничение свободы ст.51 заменили остаток 1.5 на 3 года одели браслет. Попаду ли я под амнистию?

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Заменили вид наказания с ограничения свободы на колонию поселения (8 месяцев) через сколько можно подать на удо?

Меня осудили по статьям 112 ч 1 и 119 ч 1,приговор суда 1 г 3 месца в виде ограничения свободы при нарушении мне заменили срок на четыре месяца и восемь дней с отбыванием колонии поселения, имею ли я право отбывать срок в своём городе, а если нет за чей счёт я должен прибыть в калонию поселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У человека был неоконченный условный срок. На суде дали колонию поселения и амнистию не дали. Могут ли в колонии поселения дать амнистию?

16 сентября 2014 года заменили условно на колонию поселения. Дали два года и два месяца. Я ранее не судим, взыскании не имею, есть поощрения. Попаду ли я под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение