Нарушение спокойствия семьи - Как справиться с алкоголиком-родственником, мешающим спать и провоцирующим конфликты
• г. Омск
Нарушает спокойствие родственник - алкоголик. Родной брат мамы вечерами пьяный приходит к месту нашего жительства и буянит, требует пустить на ночлег, но дело в том, что он вместо того, чтобы спать - всю ночь кричит, разговаривая сам с собой, тем самым не дает спать нам, поэтому в дом пускать не хотим, тогда он сидит под окнами, стучит, кричит, шумит. Как его утихомирить?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Для начала пригласить участкового для беседы с ним.