Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

После того как я оформлю ПБОЮЛ нужно ли мне, если я хочу заниматься изготовлением листовок, объявлений, визиток и т.

п. (минитипография), получать лицензию на вид этой деятельности? Если нужно то как её получить?

вопрос №66078
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

лицензировании отдельных видов деятельности"

(с изменениями от 13, 21 марта 2002 г.) такой вид деятельности к лицензируемым не относит.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X