Возможно ли Возможно ли разменять квартиру на две отдельные без согласия родителей?

• г. Дедовск

Мама мужа является собственником квартиры, которую за отселением давали при выезде из военного городка, но т.к. быди прописаны в старой квартире мама мужа, его отец, муж и сын, то дали 3-х комнатную, я осталась прописана в общежитии. В квартире новой проживаем все с 2000 года, сын погиб год назад, когда хотели с мужем прописать меня, то родители не дали согласия на прописку, замужем я уже 21 год. Возможно ли Возможно ли разменять квартиру на две отдельные без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Отвечаю на Ваш вопрос: без согласия родителей, тем более, что мать мужа является собственником, квартиру разменять нельзя. Если Ваш муж претендует на долю в квартире, можно решить вопрос о размене в судебном порядке.