8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
1914консультаций за 24 часа
Оксана, г. Ставрополь
Оксана Россия, г. Ставрополь
17.04.2015 в 05:45
номер вопроса №6607811
прочитан 28 раз

Скажите пожалуйста, если решение суда по ст.

167 п.2 будет принято после или до 9 го мая, попадут осужденные под амнистию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение