Сирота на бюджете - льготы при поступлении в магистратуру и пенсия после 22 лет

• г. Новосибирск

Прошу ответа на мои вопросы. Спасибо.

Я сирота обучаюсь в вузе на бюджете, получаю образование бакалавра. Есть ли у меня лбгота при поступлении в магистратуру? Как ей можно воспользоваться? Мне на момент постепления в магистратуру будет 22 года. И будут ли мне продолжать платить пенсию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, только на общих основаниях.