Правомерность отключения электроэнергии у добросовестного собственника по платежам из-за общего долга по садоводческому кооперативу, учитывая его постоянное проживание на даче и необходимость электричества

• г. Курган

В праве ли службы отключать электроэнергию у добросовестного собственника по платежам из-за общего долга по садоводческому кооперативу? Собственник проживает постоянно на даче и не может обходиться без света.

Ответы на вопрос (1):

Права на такое отключение нет Нужно жаловаться в прокуратуру