Проблемы с пособиями и справкой о месте жительства - что делать в ситуации, когда ребенок есть, но невозможно получить поддержку?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос! Я живу с мужчиной и у нас общий ребенок но мы не в браке. Нашему ребенку уже 1,6 года. Пособия платить с моей работы до 3-х лет отказываются потому что частник я официально устроена труд книжка есть. И надо справку о месте жительства на территории с ребенком но я на одной территории а он на другой прописан. И как быть что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Что значит отказываются платить пособие? Жалуйтесь в прокуратуру и труд инспекцию