8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обьясните пожалуйста по поводу этого письма!

Писали жалобу на нарушения что не вминили смягчающие обстоятельства, пришло письмо! Сообщаю что ваша жалоба поступившая из генеральной прокуратуры Российской Федираций на приговор Ингодинского районного суда г.Читы от 28.08.2008. г которым вы осужденный по ч.4 ст 162 УК Р Ф. Расмотренно в связи с допущением нарушения уголовного и уголовного процесуального законодательства в призидиум Забайкальского краевого суда от 16.03.2015 г. перый заместитель прокурора края Шипицын. М.В. Внесено кассационное представление на отмену состоявшегося судебного решения и напровления дела на новое расмотрения в тот же суд в ином составе. А результатах расмотрения представления вы будите уведомлены Забайкальским краевым судом!

Алена Сергеевна, г. Чита
17.04.2015 в 06:49
номер вопроса №6608017
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • сам прокурор обжалует решение суда. ....

    17.04.2015 06:55
  • Это лучший ответ

    Здравствуйте!

    Из данного письма следует, что при рассмотрении уголовного дела и вынесении приговора судом были допущены, по мнению прокуратуры, существенные нарушения норм уголовного и уголовно-процессуального законодательства.

    В связи с этим заместитель прокурора края Шпицин, не согласившись с итоговым решением суда (приговором), воспользовался своим правом, предусмотренным законом и подал кассационную жалобу.

    Что это за нарушения и о чем жалоба в данном письме не указывается, однако в случае если жалоба будет принята судом к рассмотрению, то осужденному пришлют ее копию.

    17.04.2015 06:59
    17.04.2015 в 07:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение