8 800 505-92-64
198 юристов сейчас на сайте
2596консультаций за 24 часа
Ирина, г. Иркутск
Ирина Россия, г. Иркутск
17.04.2015 в 07:10
номер вопроса №6608075
прочитан 75 раз

Прения стороны защиты

Статья 159 ч 3 сегодня прения сторон что нужно говорить в свою защиту на суде прямых доказательств вины нет данное преступление не совершала.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение