Как вернуть эти деньги или учесть переплату в счет следующих платежей?

• г. Бугульма

Был ошибочно указан кбк в платежке деньги поступили на другой счет (на страховую часть за работников)

а верный кбк (фиксированый платеж на страховую часть пенсии)

как вернуть эти деньги или учесть переплату в счет следующих платежей?

Заявление на зачет налоговая не принимает или говорит будет отказ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вам нужно письменно обратиться в налоговый орган с заявлением о возврате излишне уплаченного налога (сбора).

С уважением, Прасол С.Б.

Успехов Вам!