Мне нужен образец заявления в суд чтоб иск рассмотрели в мое отсутствия, так как находимся в другом городе.

• г. Саяногорск

Мне нужен образец заявления в суд чтоб иск рассмотрели в мое отсутствия, так как находимся в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Образцы можете найти в интернете. У юристов эта услуга платная. Учтите, что не все образцы подходят. каждый случай индивидуален.