Проблемы с отправкой договора по почте для получения патента - что делать?

• г. Химки

Получил патент 11.02.2015 договор с юр лицом заключил 18.02.2015 договор был отправлен в трёх дневный срок я отправил копию договора по почте заказным письмом 28.02.2015 сегодня узнал что по почте не пренимают надо лично занести а на сайте ФМС написано что можно и по почте что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так занесите

Так я заносит но прошло уже более двух месяцев и они отказываются принимать мол истек срок и патент аннулирован я немогу понять по закону я имел право отправить по почте а они говорят что по почте не понимают вопрос кто прав

Документы в государственные органы и учреждения необходимо отправлять почтой заказным письмом с описью вложения, при выполнении этих условий Ваше обязательство об обязательном уведомлении будет считаться исполненным с момента принятия письма почтой.