Неисполнение судебного приказа по уплате алиментов в г. Дербенте - приставы отказываются исчислять долг с февраля 2013 года

• г. Екатеринбург

Мной получен Судебный приказ 15.02.2013 (уплата алиментов) Из-за халатного отношения к своей работе судебных приставов, приказ направлен на исполнение только в 19.03.2015 (после моей жалобы в Прокуратуру на бездействие). Должник проживает в г. Дербенте, респ. Дагестан. Документ принят к исполнению 10.04.2015. Вопрос следующий: сумма долга должна исчесляться с февраля 2013 г.? Почему пристав г.Дербента (общаюсь с ним по телефону) говорит мне, что с момента поступления Судебного приказа к ним, т.е. с апреля 2015 г. Какие предпринять действия, что бы добиться исчисления долга по алиментам с февраля 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в судебном порядке или жалобу в прокуратуру