Мошенничество или реальная задолженность? Как не стать жертвой аферистов из Восток-финанс

• г. Екатеринбург

Звонят из Восток-финанс, утверждают, что им передали долг по кредиту, который я брал в 2005 году в банке УралСиб (банка больше не существует), требуют оплатить долг, никаких документов не предоставляют. На мое предложение решить все через суд говорят, что никакого суда не будет и я еще сам буду звонить и умолять дать реквизиты по которым платить деньги. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

бороться не надо, надо игнорировать.