Обязана ли я сдать декларацию о доходах, если при покупке автомобиля в кредит являюсь выгодоприобретателем, но договор заключался с банком? Как составить заявление в налоговую инспекцию

• г. Череповец

В марте 2014 года покупала автомобиль в кредит. Договор купли-продажи заключался со мной, но Выгодоприобретателем являлся банк. Налоговая посит сдать декларацию о доходах. Правомерно ли это? И как правильно составить заявление в налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Если получали доход не у работодателя, то правомерно.