Увеличение громкости музыки во время обеда привело к лишению премии в отеле Царьград - законно ли это?

• г. Пущино

Я работаю в отели царьград поваром, во время обеда слушали музыку сделали чуть-чуть по громче вышел директор попросил сделать потише, после как прошёл обед пришёл су-шеф и сообщил что вся смена лишена премии на 50% . законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное решение не законное.