8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
2435консультаций за 24 часа
Иван, г. Ижевск
Иван Россия, г. Ижевск
17.04.2015 в 08:30
номер вопроса №6608499
прочитан 23 разa

Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год

из-за того что я был на больничном и находился в ученическом отпуске. По моим подсчетам у меня оставалось еще две недели (обычный + доп отпуск за вредность)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.3 Отзывов: 36 617 Личная консультация
    17.04.2015 10:40

    Неизвестно, кто прав - все зависит от обстоятельств.

    ТК РФ.

    "Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска

    В стаж работы, дающий право на ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, включается только фактически отработанное в соответствующих условиях время".

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение